Из 7м ткани скроили 2 платья.Сколько метров этой же ткани необходимо, чтобы скроить 4 таких же

платья?

Ответы на вопрос

Отвечает Макеров Дмитрий.
1) 7:2=3.5(м) - на 1 платье.
2) 3.5*4=14(м) - на 4 платья.
Отвечает Гусейнова Айтена.
7:2=3,5м 
3.5*4=14 м.
Ответ : на 4 платья надо 14 м ткани