Площадь территории России составляет 1,7*(10)7 степени км в квадрате, а США - 9,6*(10)6 степени км

в квадрате. Восколько раз территория России больше территории США?

Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Павел.
 \frac{1,7* 10^{7} }{9,6* 10^{6}} = \frac{1.7*10}{9.6} =1.77

В 1,77 раза территория России больше.