Как решить (y+25)/8=16


Ответы на вопрос

Отвечает Limova Daria.
(у+25):8=16
у+25 = 16*8
у+25 = 128
у= 128-25
у=103
Отвечает Белобородова Алёнка.
(у+25):8=16
у+25=16*8
у+25=128
у=128-25
у=103