Решите пожалуйста уравнение 3z-2.5=4.1


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.
3z - 2.5 = 4.1
3z = 6.6
z = 2.2
Отвечает Ефлутина Елена.
3z-2,5=4,1
3z=4,1+2,5
3z=6,6
z=6,6:3
z=2,2
Ответ: 2,2