Искусственный спутник земли запустили со скоростью 7 9/10 км/с.Какое расстояние он пролетит за 8 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Расстояние = скорость * время
7  9/10 умножить на 8 = 79/10 * 8 = 56
ответ: расстояние = 56