В школьной сталовой было 50 кг сахару.Его расходавали 6 дней,по 2 кг каждый день.Сколько килограмм

сахару осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Умеров Али.
1)6*2=12(кг)-израсходовали
2)50-12=38(кг)-осталось
Ответ:38 килограмм