Известно.что а -в=30.Чему равно (а+2)-(в-2)?


Ответы на вопрос

Отвечает Корсакова Варвара.
(а+2)=(48+2)
(б-2)=(22-2)
(48+2)-(22-2)=30
надеюсь я тебе помог...