Найдите значение выражения: б)14(b+12)при b=13;18. 452 В магазин привезли 250 коробок, в каждой

коробке по 54 пачки печенья. Какова масса всего печенья, если масса одной пачки 150 кг? 460 Запишите в порядке возрастания произведения: 172*191; 85*91; 85*104; 36*91; 36*75; 172*104;

Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Дашенька.
14(13+2)=14*15=210
14(18+2)=14*20=280

250*54=13500 всего пачек печенья
13500*150=2025000 всего кг печенья