Как решить правильно 80-40:(5+35)


Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Саша.
1) 5+35=40
2)40:40=1
3)80-1=79
Отвечает Хиссамудинова Дарья.
1)5+35=40
2)40:40=0
3)80-0=80
лови