Подскажите пожалуйста как решить задачу !!! Реклама во время фильма длилась 22 минуты , и это

составило 44% передачи.Сколько времени длилась передача?

Ответы на вопрос

Отвечает Ускова Дарья.
22 минуты - 44%
х минут - 100%
х = 22×100÷44= 50 минут
Отвечает Добрынина Милана.
100% - ?
44% - 22мин
22:44·100=0,5·100=50минут
Ответ: 50 минут шёл фильм
Удачи в школе!