разгадай закономерность по которой записаны числа в ряду. запиши пропущенные числа.

74.63.68.57.62...

Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.
74-9=63
68-63=5
68-57=9
62-57=5

Чисто по логике потом будет число 53