8,1:0,4:2,7*3,06 / 10,2:2,4*12,5*0,8 /-это линия дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.
(8,1:0,4:2,7×3,06):(10,2:2,4×12,5×0,8)
1) 8,1:0,4=20,25
2)20,25:2,7=7,5
3)7,5×3,06=22,95
4)10,2:2,4=4,25
5)4,25×12,5=53,125
6)53,125×0,8=42,5
7) 22,95:42,5=0,54