1 17/35 * 1 3/4 пж помогите умоляю еще в одмн разок


Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.
В обыкновенной дроби: 2 3/5
В десятичной дроби: 2,6
Отвечает Тян Алина.
17/35*1 3/4=17/35*7/4=85/4=
=21 1/4