Сократите 1)72*11/33*30;2)25*17*44/51*3*23 *умнажение


Ответы на вопрос

Отвечает Гиновян Сергей.
1.12*21/35*15=4*3/5*5=12/25
2.72*11/33*30=36*1/3*15=12/3*5=12/15=4/5
3. 25*17*44/51*8*75=1*1*11/3*2*3=11/18

Отвечает Данченкова Аня.
Решение на фотографии