Используя числа 63 7 9 образуй числовые равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
63=7*9 (из таблицы умножения)
Отвечает Кузнецов Никита.
7*9=63
63:7=9
9*7=63
63:9=7