12=x + (x-2) помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.
12=х + (х-2)
12= х + х - 2
12= 2х - 2
2х= -2 - 12
2х= -14
х= -7
Ответ:-7