-2+3(1+2х)=-2х+3 ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.
-2+3+6х=-2х+3
6х+2х=3+2-3
8х=2
х=0,25(одна четвертая)