Палочка это дробь итак 7/8*16-3*7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Олюшина Ксюша.
Упрощаем 7/8*(16-3)= 91/104

Отвечает Калугина Диана.
1) 7/8*16/1= 7*2=14
2) 3/1*7/8=21/8
3) 14/1 - 21/8 = (112-21) / 8 = 91/8 = 11  3/8