6 м= мм6м= мм6 м= дм5 м 2 дм= дм5 м 2 см= дм 5 м 20 мм= мм26000м= км


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
6 м = (6*1000)мм = 6000 мм
6 м = (6*100)см = 600 см
6 м= (6*10)дм = 60 дм
5 м 2 дм = (5*10+2)дм = 52 дм
5 м 2 см = (5*10+0.2)дм = 50.2 дм 
5 м 20 мм = (5*1000+20)мм = 5020 мм
26000 м = (26000/1000)км = 26 км