Сократить дроби 8/12, 15/30, 14/21, 30/35


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.
8/12=2/3
15/30=1/2
14/21=2/3
30/35=6/7
Отвечает Огнёв Саша.
8\12=4\6=2\3
15\30=3\6=1\2
14\21=2\3
30\35=6\7