2(a -3b)+3a+b мұндағы a-b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.
2(a-3b)+3a+b=2a-6b+3a+b=5a-7b=20-28 может быть так
Отвечает Баженова Анна.
2а-6б+3а+б=5а-5б=5(а-б)=5*4=20
ответ: 20