Найди пириметр площади прямоугольника длина которого 14см. А ширина на 27см больше


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

1) 14+27=41см

2) (14+41)х2= 110

ответ: 110

Отвечает Соколова Ксюша.
1)14+27=41(СМ) длина ширины
2)14х41=674(см в квадрате)-площадь