За год население увеличилось с 2500 до 2840 человек на сколько процентов увеличилось население?


Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Женя.
2500:100=25(чел.) - один процент население увеличилось на 2840-2500=340(чел.) 340:25=13,6% ОТВЕТ: 13,6%
Отвечает Хакимова Алина.
 Мой ответ:
1) 2500:100=25(чел.) - 1% население увеличилось на 2840-2) 2500=340(чел.)
3) 340:25=13,6%
ОТВЕТ: на 13,6% увеличелось население