Три машины выезжают с элеватора в 8ч утра в разных направлениях.На элеватор первая машина

возвращаяется через каждые 3ч,вторая- через 4ч,третья - через 6ч.В котором часу машины встретятся на элеваторе,если их движение выполняется по графику?

Ответы на вопрос

Отвечает Грабовский Никита.
В 20 часов встретятся все на элеваторе
первая машина выполнит 4 рейса 3*4=12 часов
вторая 3 рейса 3*4=12 часов
третья  2 рейса 2*6=12 часов.