С какой высоты пикировал сокол через 8 секунд, если его скорость 360 км.ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1)360×8=2880(км)-пролетел сокол
Ответ: 2880 км
Отвечает Елисеев Матвей.
360*8=2880 вот и все :)