Корень уравнения (270+243)/x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(270+243):х=9
513:х=9
х=513:9
х=57
Отвечает Рукавишников Рома.
(270+243)/9=57
(270+243)/57=9-проверка