1) 7+х=4 2)-24-у=-16 Решите пожалуйста!?!?!? на всякий случай: это рациональных чисел.

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.
1) x=-3
2)-y=-16+24=8
     y=-8
Отвечает Ланчези Влад.
1)7+x=4
x=4-7
x=-3
2)-24-y=-16
y=-24-(-16)
y=-24+16
y=-8