Путешественник совершил кругосветное путешествие на одно местном судне за 54дня 11часов 23минуты.

Сколько длилось путешествие? Сколько минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Азиз.
1)23•54=1296(ч.) . 2)1370•60=78420(мин.)-78420+23=78443 . Ответ: за 1307ч23мин = 78420 мин. путешественник совершил путешествие.