6 *(0,003 + 0,997) * (5 * 0,4 + 1,7) - 16,8 = help


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
1)0.003+0.997=1
2)5*0.4=2
3)2+1.7=3.7
4)6*1=6
5)6*3.7=22.2
6)22.2-16.8=5.4
Отвечает Андросов Никита.
(6*0,003+6*0,997)*(2+1,7)-16,8=
(0,018+5,982)* 3,7-16,8=
6*3,7-16,8=
22,2-16,8=
5,4
лоханулся блин сори
но помогли же уже
хотя всё верно гыыыы)