Разностное сравнение следующих пар чисел: 527 и 327; 527 и 326; 205 и 505; 205 и 506


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Дима.
527-327=200
527-326=201
205-505=-300
205-206=-1
Отвечает Корзун Герман.
527>327
527>326
205 <505
205 <506