Помогите решить пример пожалуйста по действием столбиками (120,21-37,59)/34+5,43*19


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.
1)120,21-37,59=82,62
2)5,43*19=103,17
3)82,62:34=2,43
4)2,43+103,17=105,6