численность населения италии составляет примерно 58 млн человек.Численность населения на

310%больше.Какова численность населения Индонезии?

Ответы на вопрос

Отвечает Козынко Ирина.

310% = 3,1x

58*3,1 = 179,8 млн чел

179,8 +58 = 237,8 млн. чел.

Отвечает Петрова Яна.

310%=3,1

58*3,1=179,8 млн (180 млн)