Икс делим на 16 равно 324 плюс 28


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопал Аля.
324 плюс 48 равно 52 я так поняла
Отвечает Яковлева Юлия.
Х ÷ 16 = 324 + 28
х ÷ 16 = 352
х = 352 × 16
х = 5632