Запиши ,какие числа надо на вдох в машину ,что бы на выдохе получать числа 5,7,9,13,8


Ответы на вопрос

Отвечает Пинизева Светлана.
2,4,5.Смотри закономерность 5+2 =7,7+2=9,9+4=13,13-8=5