Скорость лодки по течению реки 19 км ч а против течения 13 км ч какова скорость течения реки


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Арман.
1) 19-13=6(км.ч) скорость течения реки
Это было слишком легко))
Отвечает Гергель Дмитрий.
1) 19-13=6(км/ч)-скорость течения реки