Приведите подобные слагаемые -3/4z+23/24z-1/3z


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владимир.
Нужно каждую дробь привести к знаменателю 24
-18/24z+23/24z-8/24z=23/24z-26/24z=-3/24z=-1/8z