Упростив выражение,найдите его значение:2,85x+4,6x-3,05x при x=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Асылбек.
2,85x+4,6x-3,05x    x=0,5
4,4x 
4,4*0,5=2,2
Отвечает Добровольский Олег.
4.4х при х=0,5 получается 4,4 * 0,5= 2,2