Выполни действия и Сделай проверку 400 : 2 и 600 : 2 400: 400 400:200 600:300 300:300


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.
400:2=200 проверка: 2*200=400
600:2=300 проверка: 2*300=600
400:400=1 проверка: 1*400=400
400:200=2 проверка: 2*200=400
600:300=2 проверка: 2*300=600
300:300=1 проверка: 1*300=300