Прошу помогите решить(выпишите всё по действиям) 23,6+(14,5-30,1)-(6,8+1,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванусык Кристина.
1) 14,5-30,1 = -15.6

2) 6,8+1,9 = 8.7

3) 23,6 - 15.6 = 8

4) 8 - 8.7 = -0.7