Решите уравнение -21(2x-21)+24(24-3x)-29=30(x+30)-22(-3x-22)


Ответы на вопрос

Отвечает Semchuk Lilia.
-42x-441+576-72x-29=30+900+66x+484
-42x-72x-30x-66x=900+484-441-576+29
-210x=396
x=1 88/210
Отвечает Снігур Даша.
У меня ответ получается такой