Вычисли:62*76:8+5017*180=44*25*650-622560:30=ПО ДЕЙСТВИЯМ!


Ответы на вопрос

Отвечает Вертянкин Ваня.
1)62*76=4712. 4712:8=589. 5017*180=903060. 589+903060=903649. 2)44*25=1100. 1100*650=715000. 622560:30=20752. 715000-20752=694248