Начертите прямоугольник сумма длин сторон которого равна 10 см найдите площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Погудин Максим.
Например, длина = 6 см, ширина = 4 см. Площадь = 6* 4= 24 см квадратных
Отвечает Немкова Настасья.
Sтреугольника равна a^2, значит S=10^2=100cm^2