Отметить выражения значения которых равны двум десяткам 16+3. 70-40 14+6. 80-60 8+13. 90-80 5+16.

60-40

Ответы на вопрос

Отвечает Аксенов Дмитрий.
14+6, 80-60, 60-40. Два десятка-это двадцать. Всё просто и на изи
Отвечает Сердюк Илья.
14+6=20
80-60=20
60-40=20