Как решить : -2 корень из 3 умножить на корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Федя.
= -2×3= -6 такой ответ
Отвечает Поникленко Елизавета.
 -2\sqrt{3} *  \sqrt{3}  =  \sqrt{4}  *  \sqrt{3}  *  \sqrt{3}  =  \sqrt{12}  *  \sqrt{3}  =  \sqrt{36}