0,67*10 1,8/1000 25,76*10000 100,72/100 0,48/10 3,8/100 0,5*100 13,76/10 0,346*10 124,34/1000

24,85*100 0,48/10

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

0.67*10=6.7

0.5*100=50

1.8/100=0.018

13.76/10=1.376

25.76*10000=257.600

0.346*10=3.46

100.72/100=10072

124.34/100=1.2434

0.48/10=0.048

24.85*100=2.485

3.8/100=0.038

0.48/10=0.048

 

ЕСЛИ УМНОЖЕНИЕ НАДО ПРИБАВЛЯТЬ СКОЛЬКО НУЛЕЙ ПОСЛЕ ЗАПЯТОЙ

А ЕСЛИ ДЕЛЕНИЕ ТО НАДО СЧИТАТЬ ДО ЗАПЯТОЙ

Отвечает Зима Аліна.

6,7

0.0018

257600

1,0072

0,048

0,038

50

1,376

0,12434

2485

0,048