Как решить уравнение 3,5+2,2х=4,56


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.
3,5+2,2х=4,56
2,2х=4,56-3,5
2,2х=1,06
х=53/50:11/5
х=53/50*5/11
х=53/110