В библиотеке на одной полке стояло 7 книг,а другой-10 книг. Когда читатели несколько книг взяли, то

всего на двух полках осталось 9 книг. На сколько больше книг осталось, чем взяли?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальченок Анастасия.

на двух полках книг =7+10=17
взяли книг: 17-9=8.
9-8=1
ответ:осталось на 1 книгу больше 

 

Отвечает Гарелин Егор.

(10+7)-9=8книг

 я решил

пока