Первый день регаты яхта беда двигалась 12 целых 6 часов со скоростью 26,5 час на следующий день

10,5 часов со скоростью 28,4 километров час какой путь преодолел яхта за 2 дня регаты

Ответы на вопрос

Отвечает Вольф Женя.
26,5*12,6=333,9км прошла яхта в первый день
28,4*10,5=298,2км прошла яхта во второй день
333,9+298,2=632,1км преодолела яхта за два дня