Из 32 слонов 18 любят груши, а 16 - яблоки, причём есть те и те, кто не прочь полакомиться и обоими

фруктами. Сколько слонов любят и яблоки, и груши?

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Софья.
2 слона >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Отвечает Шамбилов Бакдаулет.
1. 18+16=34(c)- по отдельности любят яблоки и груши

2.  34-32=2(с)
Ответ: 2 слона любят и то ито.