Найдите производные,прошу очень нужно. F(x)=5-8+10 F(x)=(-5)(+4) y=5-/6+ y=tg 7х пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Блищик Алеся.
F(x-5)=5^10-x
x-5=3
x=3+5
x=8

f(3)=f(8-5)=5^(10-8)=5^2=25